• +7 (495) 780-52-75
  • Товаров: 0 шт
    В корзине пусто

Блог

  • Монтажная пена для изоляции оконных проемов

    Появление новых технологичных материалов в строительной индустрии позволило не только существенно упростить многие процессы, но и обеспечить конструкциям большую надежность, долговечность.

    Подробнее »
  • Монтаж мансардных окон в доме

    Владельцы загородных участков часто устраивают на чердаке жилые помещения – своеобразные мансарды, и в этом случае не обойтись без монтажа специальных окон.

    Подробнее »
  • Монтаж откосов пластиковых окон

    Современный строительный рынок изобилует фирмами, предлагающими свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон. Но гораздо сложнее найти ту, которая наряду с оговоренным сервисом, берется за установку откосов, принимая на себя все работы по монтажу и сдаче окна «под ключ».

    Подробнее »
  • Установка окон в каркасном доме

    Монтаж оконных пластиковых конструкций в домах каркасного строительства является довольно сложной задачей. Сегодня можно встретить описания, по меньшей мере, двадцати способов выполнения подобной работы. Однако не все они эффективны и применимы на практике. Поэтому чтобы быть уверенным в качестве выполняемого монтажа, советуем обратиться за помощью к специалистам, а перед этим предлагаем вам ознакомиться с нюансами выполнения работы, которые позволят быть уверенным в том, что ваши окна сохранят свои свойства в течение долгих лет.

    Подробнее »
  • Установка деревянных окон своими руками

    Появление пластиковых окон в свое время произвело революцию в строительном мире. Еще бы, ПВХ-конструкции во многом превосходили деревянные аналоги, особенно в простоте ухода и эксплуатации. Казалось бы, окна из натурального материала навсегда утратили свои позиции. Но на деле, пластик является искусственным материалом и он может выделять в воздух вредные вещества, особенно если отдать предпочтение дешевым окнам.

    Подробнее »
  • Установка пластиковых окон в доме

    Казалось бы установка пластиковых окон сегодня не вызывает особых сложностей у специалистов. Однако когда речь идет о монтаже окон в деревянных домах, существуют определенные нюансы, которые необходимо учесть в ходе производства и установки окон.

    Подробнее »
  • Герметик «Стиз А»

     «Стиз А» - герметик, который используется в различных сферах строительства и ремонта. Мы предлагаем подробнее рассмотреть особенности материала и его качества. Он представляет собой материал акриловой природы, который производится отечественной компанией «Сази».

    Подробнее »