• +7 (495) 780-52-75
  • Товаров: 0 шт
    В корзине пусто

Блог

  • Установка окон в доме

    Монтаж пластиковых окон достаточно ответственное решение, важно не допустить грубых ошибок, правильно распределить нагрузки, чтобы стеклянные конструкции могли пропускать солнечное тепло, свет, встали на пути холодным, промозглым дождям, ледяным ветрам и морозам.

    Подробнее »
  • Установка подоконника

    Подоконная доска – важный атрибут каждой оконной системы. Причём она играет не только декоративную, но и функциональную роль, предотвращая попадание холодного воздуха внутрь квартиры или дома.

    Чтобы осуществить монтаж, необязательно звонить в строительную компанию. Зная тонкости, соблюдая рекомендации специалистов, установить пластиковый подоконник вовремя или после установки окна можно самостоятельно.

    Подробнее »
  • Установка алюминиевых окон

    Алюминий — самый легкий металл, применяемый в промышленном производстве, и изделия из него получаются легкие, что очень ценится. Во-первых, их проще устанавливать, ведь оперировать предметом с небольшой массой безопаснее и приятнее, чем с массивным неподъемным аналогом. А во-вторых, это минимум нагрузки на несущую конструкцию. На этом достоинства не заканчиваются.

    Подробнее »
  • Дует из окна

    Оконные рамы – основной источник теплопотерь дома. Из-за нарушенной герметичности. Они пропускают холодный воздух с улицы и тепло из комнат. Сквозняки становятся причиной снижения температуры в жилище, несмотря на хорошее отопление.

    Подробнее »
  • Запотевание окон

    Герметичность пластиковых систем давно по достоинству оценили многие жильцы. Но это свойство часто приводит к появлению конденсата. В чем причина запотевания пластиковых окон, и как устранить излишнюю влагу – говорим об этом сегодня!

    Подробнее »
  • Что такое пластиковое окно

    Споры о том, какие окна лучше, деревянные или «пластиковые», не утихают несколько десятилетий. Сторонники всего натурального утверждают, что ПВХ не дышит, нарушает микроклимат в помещении. Пришло время узнать, что такое пластиковые окна? В чем их плюсы и минусы?

    Подробнее »
  • Монтажные клинья для окон

    Пластиковые монтажные клинья для окон стали незаменимой альтернативой подручным деревянным или металлическим распоркам. Они широко применяются при проведении юстировки или расклинивания различных конструктивных элементов в строительных системах. Ими часто пользуются умельцы при выполнении многих видов работ.

    Подробнее »
  • Профессиональная монтажная пена

    Мы уже привыкли к тому, что строительные материалы и инструменты подразделяют на профессиональные и бытовые. И монтажная пена исключением не является. Но чем же отличается профессиональная монтажная пена от бытовой, и не правильнее было бы делить ее на дорогую и дешевую, качественную и посредственную? Попробуем разобраться в этом вопросе.

    Подробнее »
  • Крепеж для окон

    Современный рынок строительных материалов предлагает большое количество видов крепежа. Однако именно их разнообразие и затрудняет выбор. Можно найти массу как положительных так и отрицательных отзывов о том или ином крепеже. Чтобы сделать правильный выбор нужно разобраться в их преимуществах и недостатках.

    Подробнее »
  • Как правильно устанавливать пластиковые окна

    Пластиковые окна уже давно перестали быть обязательными атрибутами так называемого евроремонта и элементом демонстрации финансовых возможностей.

    Подробнее »